Форум чата ~Ливия~ приветствует вас

~Форум Ливии~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум Ливии~ » О нас » Как вы проводите свое свободное время?


Как вы проводите свое свободное время?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы проводите свое свободное время? Чем вы занимаетесь в не дома, как любите расслабляться и т.д. и т.п.
Рассказывайте ;)

0

2

Отдыхаю, отрываюсь с друзьями, гуляю, делаю другу машину, по разному провожу время.

0

3

я как видите в инете целыми часами и минутами) ну иногда могу выйти погулять... а так школа, друзья, личный фронт.... воть))

0

4

ну личной фронт это можно сказать не отдых а работа

0

5

RED_BLUE
для каво каг) ^_^  ожет быть для моего парня работа но для меня ето отдых в какойто степени))

0

6

ну ты не чего еще не понимаеш. Я вот ще совневаюсь кто то это пойметт и знает как это

0

7

Я в инете засидаю, иногда телик смотрю, кинохи новые на компе)) воть) Ну в основном в инете сижу) в чате

0

8

хмм.. скушные вы какие-то .. Кино , Интернет ... Секисом надо занимаццо , и куражиться по полной )) а в инете надо сидеть , когда совсем делать некуй ))

0

9

Хм.... А я не согласна, секс ,ничего не значит и это не главное!!!!!!!

0

10

я с  Зятьком согласен,самое крутое развлечение это секс,пока молодой надо пёхаться,куражиться!

0

11

:x

0

12

А Кули ?? Секс не главное ,но основное .... Ученые даказали ,что всё что не делает молодой человек для дамы ,это для того чтобы почегаться с ней.... !! Любофь и секс вещи не разделимые )) Только наивные пологают (это про девушек) ,что любофь это всё ,на самом деле это не так... Это глубокая ошибка )

0

13

во полностью с зятьком согласен токо должен уточнить не надо любить ради секса но надо сексом заниматся ради любви т.к. часто секс без любви наносит очень сильные раны в моральном плане

0


Вы здесь » ~Форум Ливии~ » О нас » Как вы проводите свое свободное время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно